Спецификация товара
-
Высота
142,8
-
Глубина
55,1
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
211
-
Объем морозильной камеры
41
-
Объем холодильной камеры
188
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
сверху
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1428х540х551 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 211 л |
| Объём холодильной камеры | 170 л |
| Объём морозильной камеры | 41 л |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 215 кВтч/год |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Контейнер для овощей | 1 ящик |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N/ST |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Номинальная мощность | 62 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.